Безопасность за рулём — превыше всего!

Так считают и в компании Navitel. Совсем недавно производитель представил новинку на рынке автомобильных видеорегистраторов — модель Navitel R-600. Чем же уникальна новинка?

Первое: Высокое качество записи. Реалии современного мира таковы, что в деталях нет мелочей, особенно если речь идет о качестве съемки. В пасмурную погоду или на загородном шоссе, где условия далеки от идеальных — важно, чтобы на видео было видно не только силуэт проезжающей машины, но и её регистрационный номер. Ситуации бывают разные, а когда вас случайно заденет проезжающий автомобиль или вдруг произойдет аварийная ситуация — вы будете точно уверены: регистратор Navitel R-600 сохранит не только файл с моментом ДТП, но и регистрационный знак! Модель оснащена современным сенсором SONY Exmor R CMOS и позволяет записывать видео с разрешением fullHD с частотой 30 кадров в секунду.

Второе: Угол обзора. Модель оснащена широкоугольным объективом и составной 6 компонентной стеклянной оптикой с углом обзора целых 170 градусов! Обращаем внимание, что в основном угол обзора схожих устройств составляет 100-120 градусов, но только не в Navitel R-600! Что нам дает такой широкий угол? Максимум деталей в кадре! Обзор от «стойки до стойки» включая мертвые зоны, не доступные дешевым моделям сторонних производителей.

Третье: Компактный дизайн и высочайшее качество сборки! Дизайн и начинка девайса разрабатывалась в Европе с учетом работы в суровых российских условиях! Ничего лишнего, все кнопки и органы управления позволяют освоить регистратор с первых минут без предварительной подготовки!

Четвертое: Приятные бонусы от Navitel! Покупая данную модель регистратора вы гарантированно получаете годовую подписку на использование карт от компании Navitel на любом вашем устройстве — будь то телефон или планшет!