Подарок мужчине на 23 февраля? Нет ничего проще!

Впереди праздник и как всегда Вы стоите перед выбором - что подарить настоящему мужчине, особенно когда носки и дезодорант становится не актуальными. Мы знаем толк в подарках для сильной половины человечества и подбираем только самые актуальные идеи!

Мы приготовили краткие подсказки, которые помогут Вам при выборе качественного подарка!

Для правильного выбора достаточно знать чем увлекается мужчина:

  • Рыбалка

1.jpg

Для любителя рыбной ловли отличным подарком будет рыбопоисковый эхолот, который сделает процесс рыбалки более интересным, а еще увеличит улов!

В зависимости от времени года нужно сделать выбор между эхолотом для зимней рыбалки и эхолотом для летней рыбалки.

 

  • Охота

2.jpeg

Для любителя охоты в качестве подарка подойдет настоящий канадский фонарь с гарантией 10 лет или мощная рация для связи.

С таким фонарем в темное время суток будет светло как днем! А защита от падений и воды принесет только удовольствие от пользования им.

Мощная рация же поможет остаться на связи даже в глухом лесу! Что согласитесь - важно!

Крайне необычным вариантом подарка будет - фотоловушка. Это устройство для слежения за зверем, чтобы точно знать где находится добыча!

 

  • Туризм

3.jpg

Любителю путешествий мы предлагаем рассмотреть в подарок профессиональный компас или налобный фонарь с гарантией 10 лет.

Компас даст возможность ориентироваться на незнакомой местности, что просто необходимо туристу! А налобный фонарь отлично справится с освещением в ночное время. Он очень яркий и защищенный!

Также для подарка отлично подойдет туристический навигатор, который умеет строить маршруты и точно показывает где находится человек в текущий момент времени. Очень полезное устройство при пеших путешествиях.

 

  • Автомобиль

5.jpg

Любителю автомобилей рекомендуем выбрать в подарок хороший видеорегистратор, который будет снимать весь процесс езды и спасать от спорных ситуаций на дороге.

Также отличными вариантами для подарка являются автомобильный навигатор и автомобильная рация.

Навигатор быстро построит маршрут из точки А в точку Б и будет указывать маршрут на протяжении всей дороги - очень удобное устройство!

А при помощи автомобильной рации можно слушать и вести переговоры с другими водителями, будучи в курсе различных ситуаций на дороге. Предупрежден - значит вооружен!

 


Надеемся, что мы помогли Вам определиться с идеей подарка для мужчины. Если же Вы еще не приняли решение или у Вас остались вопросы, то мы с радостью на них ответим:

По телефону: 8 (900) 010-71-11

По электронной почте: info@gps-port.ru

В салоне-магазине GPS-PORT по адресу: Тверь, Беляковский пер, 20, 2 этаж.